Компания «GREENKO», совместно с официальным дистрибьютором компанией ООО НПП «Мосзооветснаб», приняла участие в выставке Компаньон в рамках XXXI Московского международного ветеринарного конгресса, который проходил в период с 12 по 14 апреля в Конгресс-холле МВЦ «Крокус-Экспо» в городе Москва.

Вниманию участников конгресса была представлена пробиотическая кормовая добавка ТМ«Эмпробио» для кошек и собак. Представители Компании «GREENKO» и ООО НПП «Мосзооветснаб», беседуя с ветеринарами, информировали присутствующих о преимуществах применения препарата, так же у всех посетителей Конгресса была возможность получить тестовый образец пробиотеческой кормовой добавки ТМ«Эмпробио». По итогам проведения Конгресса оказалось, что 20% опрошенных уже знакомы с пробиотической кормовой добавкой ТМ«Эмпробио» и очень довольны ее качеством. Специалисты отмечали быстрое действие препарата при лечении диареи, как алиментарной этиологии (расстройство пищеварения, связанное с нарушением питания, сменой корма), так и при лечении диареи инфекционного происхождения.

Компания «GREENKO» благодарит организаторов Конгресса и компанию ООО НПП «Мосзооветснаб» за возможность поделиться  разработками, получить новый  интересный опыт и услышать обратную связь от профессионалов, успешно применяющих  пробиотическую кормовую добавку  ТМ«Эмпробио» для кошек и собак.