Международная выставка «АгроЭкспоКрым»

15-17 февраля 2023 года в Симферополе прошла XI Международная выставка «АгроЭкспоКрым», в которой приняли участие представители компании GREENKO. 

Наш эксперт Андрей Судас познакомил присутствующих с преимуществами деструктора для навоза и помета ТМ «Эмбионик». Докладчик подчеркнул, что неприятный запах исчезает уже на 5-7 день, а ведь этот запах является насущной проблемой для жителей населенных пунктов, расположенных вокруг больших МТФ и СТФ.
Препарат ТМ «Эмбионик» обеззараживает навоз и помет уже на 18 день, к 60-90 дню – это органическое удобрение с набором питательных элементов в доступной для растений форме, которое можно фасовать и продавать.

При работе на заилиных лагунах деструктор ТМ «Эмбионик» способен разуплотнить мертвый осадок, что позволяет увеличить рабочий объем лагуны.
Андрей Судас подробно рассказал про экономическую эффективность использования препарата для переработки побочных продуктов животноводства в органическое удобрение, с целью повышения почвы на с/х землях.

Представители Министерства сельского хозяйства Крыма и компания GREENKO договорились о совместной работе по информированию предприятий о современных биотехнологиях для сельского хозяйства в республике Крым в рамках реализации ФЗ №248.

Читайте также

Кредитование полевых работ увеличилось на 44%

Минсельхоз России ведет оперативный мониторинг в сфере кредитования агропромышленного комплекса страны. По состоянию на 12 октября общий объем кредитных средств, выданных ключевыми банками на проведение

Читать полностью »

При поддержке Минсельхоза стартовала Всероссийская акция «Дни российских вин»

12 октября состоялось открытие Всероссийской акции «Дни российских вин», организованной Минсельхозом, Минпромторгом и Роскачеством при поддержке Российской ассоциации экспертов рынка ритейла и Ассоциации «Федеральная саморегулируемая

Читать полностью »

Подписаться на новости